Привет! Это команда прикладной разработки Directum RX — создаём интеллектуальные системы управления цифровыми процессами и документами. Системой пользуется нефтегазовый сектор, банки госорганы. После импортозамещения спрос на продукт возрос — скучно не бывает.
— делопроизводство и документооборот;
— договоры и финансовый архив;
— электронный обмен документами с контрагентами через сервисы СБИС и Диадок;
— масштабируемость и надежность работы (десятки тысяч пользователей и миллионы документов);
— поддержку Linux и отечественных офисных пакетов.
Конкретные задачи зависят от команды и меняются каждые 3–4 месяца. Сейчас в прикладной разработке пять команд. В каждой по 5–6 разработчиков, 2 тестировщика и аналитик. Есть свой product owner и проектировщики.
Мы планируем продолжить расти дальше и находимся в поиске Senior .NET-разработчика.
— .NET Framework, .NET Core, Python;
— СУБД: PostgreSQL, MS SQL Server;
— среда разработки: Development Studio, VS Code с собственными плагинами;
— системы контроля версий: Git, Azure DevOps;
— инфраструктура: Python, ReportPortal, Jenkins, NUnit.
— выявлять потребности пользователей вместе с бизнес-аналитиком и владельцем продукта. Находить решения, используя: User Story Mapping, Customer Journey Mapping, Domain-Driven Design;
— бдить за архитектурой, чистотой кода и совместимостью;
— обеспечивать оптимальность и масштабируемость, стабильность и безопасность системы;
— ставить чёткие задачи на реализацию разработчикам и обеспечивать качественный и своевременный результат;
— декомпозировать фичи на реализационные задачи, оценивать трудоемкость, прогнозировать сроки поставок.
— промышленной разработки на C# .NET (желателен от 5 лет);
— работы по TDD;
— профилирования и оптимизации узких мест приложений;
— проектирования, разработки и документирования публичного API.
Это Юлия, наш HR-менеджер.
Она или кто-то из её команды расскажет всё, что мы забыли здесь написать.
Если вас пригласили на встречу, посмотрите сайты компании и наших продуктов, чтобы узнать, чем мы занимаемся. Изучите требования к вакансии, подходит ли она вам? Запишите вопросы, которые у вас возникли, чтобы не забыть о них на собеседовании.
На
На собеседовании будьте самим собой. По секрету: мы тоже переживаем перед знакомством.
Стажировка
Студентам старших курсов, готовым совмещать работу с учёбой и быть в офисе не менее 20 часов в неделю мы предлагаем:
Практика
Для студентов 3–4 курса очного отделения ВУЗа:
Трудоустройство
Тем, кто готов работать от 30 часов в неделю.
Да, такая возможность есть. В разделе «Вакансии» обратите внимание на локацию «Удалённая работа». Для некоторых позиций в городах присутствия удалёнка также возможна, уточните этот момент у рекрутера на собеседовании.
Постоянный рост компании предполагает регулярные увеличения команды. У нас появляются новые направления деятельности, проекты и идеи. Ежегодно мы растём на 10–15% и, похоже, даже этого мало. Так что компания всегда в «активном поиске».