Directum — ведущий российский разработчик интеллектуальных программных продуктов и сервисов для управления цифровыми процессами и документами. Продуктами нашей компании пользуются порядка 3000 клиентов в 10 странах мира. Партнерская сеть насчитывает более 100 ИТ и консалтинговых компаний по всей России и странам ближнего зарубежья.
Развитием партнёрской сети занят целый отдел. Его сотрудники помогают бизнес-партнерам повышать объёмы доходов по направлению Directum и прокачивать бизнес.
Усиливаем направление и ищем в команду профессионалов.
— опыт продаж в секторе В2В и выстраивания долгосрочных взаимовыгодных отношений;
— опыт в управленческом консалтинге будет преимуществом;
— понимание рынка консалтинговых услуг;
— понимание основ маркетинга;
— хорошие презентационные навыки и интерес к ИТ-сфере.
— участие в переговорах с компаниями-партнерами на уровне руководителей направления, руководителей организаций, собственников бизнеса;
— проактивная работа с компаниями-партнерами в области совместных продаж;
— организация обучения партнеров технологиям компании Directum;
— выступление с докладами на профильных выставках, семинарах, конференциях совместно с партнерами.
— работу с известными в России владельцами бизнеса, основателями консалтинговых компаний;
— зарплату на уровне ИТ-компаний города и профессиональный рост;
— обучение специфике ведения крупного бизнеса и планирования проектов;
— отработку и развитие навыков проведения презентаций и публичных выступлений на крупнейших федеральных отраслевых мероприятиях;
— возможность совмещать офисную и удаленную работу;
— ДМС, обучение, фитнес и другие плюшки ИТ-компаний.